Горячая статья:

Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос «Изи Хоум» – это выбор тех, кто без затраты времени хочет получить изящную и аккуратную прическу. Она подойдет как для ежедневного использования так и для особых случаев.

Актуальные темы:

фотографии стильных интерьеров
Ссылки:

Авторизация:

Логин:
Пароль:

Запомнить
Восстановление пароля

Зарегистрироваться

Интересно:

Гадания на картах ТАРО онлайн

Курсы парикмахеров в Киеве

Главная » Форум » Обо всем » Курсы парикмахеров в Киеве

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение
Гость
пользователь
Гость
21 июня 2010 в 14:20

По поводу Багиры. Училась на Бориспольской 12, а моя соседка в Евростили. Багира на несколько ступеней выше. Практика у нас была большая, девочки уставали, и на работу они устраивают со скоростью свиста. Многие еще учатся и уже работают. Юля преподаватель -профессионал практик, мы с ней ездили на чемпионат где она победила в феврале- равных ей не было. Отличная школа. Если есть цель научится- вам сюда.

Гость
пользователь
Гость
22 июня 2010 в 18:19

Здравствуйте! Я тоже хочу пойти на курсы. Склоняюсь к школе Дюденко или Тарасюка, но, блин, дороговато... Наткнулась на Академию парикмахерского искусства "Мастер Бьюти" http://www.mbh.com.ua/academy/academy.swf
Кто что может сказать об этих курсах? Спасибо

Гость
пользователь
Гость
24 июня 2010 в 15:00

Хочу обратиться к мастерам-профи! Прошлась по нескольким форумам и все в один голос говорят, что учиться необходимо у Тарасюков,Дюденко и S&A. Это всё понятно - это лучшие из лучших и , наверняка, каждый мечтает поучится мастерству у таких специалистов. Я согласна, что на учёбе экономить нельзя...но не у каждого,простите, в загашнике найдётся 2 800 евро на такое удовольствие, и я думаю, что многие со мной согласятся. Так всё же, как быть? Неужели ВСЕ парикмахеры обучались исключительно у Тарасюка и Дюденко (или в Милане...)? Ведь есть сегодня в Украине, в Киеве отличные мастера, которые учились в менее престижных школах? Если да, то озвучьте, пожалуйста, те учебные заведения, где можно получить достаточно приличное обучение парикмахерскому мастерству "с нуля", чтоб действительно научиться, а не "отбыть" и чтоб после прохождения курсов работодатель не смотрел с ухмылочкой на ваши дипломы-корочки.
С уважением, желающая научиться парикмахерскому искусству.

Гость
пользователь
Гость
23 июля 2010 в 10:53

Привет всем! Я заканчиваю курсы Проффи, всего 2,5 мес., недорого. Но минус в том, что практики все-таки очень мало, хотя я до курсов стригла всех своих родственников лет 10. И я честно - боюсь идти в салон работать. Чувствую, что слабо еще стригу, да и всем подавай с опытом. Девочки! Мой вам совет - идти на курсы нужно при какой-то парикмахерской, где идет поток клиентов, а на обычные курсы идут сричься бесплатно и безвкусно (не всегда, но в основном).
Ищу работу - в Голосеевском районе!!!!

Гость
пользователь
Гость
27 июля 2010 в 22:59

И все-таки, кто подскажет где найти не дорогие, с хорпошей практикой да еще и выходного дня курсы? Очень надо.;)

Гость
пользователь
Гость
01 августа 2010 в 18:26

Приглашаем девченок без опыта работы ,но с желанием работать и набираться опыта к сотрудничеству.
Тел.(044)383-85-09

Гость
пользователь
Гость
12 августа 2010 в 08:59

Приветик всем)))
Я бы хотела пройти курсы парехмахиров,но немогу опридилица где лутше?

Гость
пользователь
Гость
15 августа 2010 в 01:06

Свадебные прически и макияж http://sokolova.biz.ua/
Рекомендую академию Владимира Тарасюка, посмотрите на его выпускников и на их работы, и Вам станет ясно за, что он берет такие деньги.

Гость
пользователь
Гость
09 октября 2010 в 17:07

Багира полный отстой ничему там толком не обучают а кто преподавал вам?

Гость
пользователь
Гость
20 октября 2010 в 00:13

Да,у Тарасюка хорошие курсы,но очень дорого.Я заканчивала курсы на Оболони,сейчас они на Харьковском очень довольна,очень много информации и практических отработок,а про колористику и речи нет - ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!Очень хорошие технологи и очень много внимания.Работаю в хорошем салоне на Героев Сталинграда!!!!!Оставляю телефон технолога,она там самая-самая 066 050 14 95 УДАЧИ!

Гость
пользователь
Гость
20 октября 2010 в 18:59

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, опытные специалисты, куда сейчас лучше всего пойти учиться парикмахерскому искусству. Так чтобы заплатить за курсы и после обучения выйти специалистом на практике. Спасибо. 099-501-52-38 Елена.

Гость
пользователь
Гость
22 октября 2010 в 17:18

Советую партнер+! отличные курсы, за 7 недель выучили всю базу и на роботу берут со скоростью света. и практики много цена 3100 гр. за 7 недель последнюю неделю проходят практику на базе салона красоты! Всем советую

Гость
пользователь
Гость
29 октября 2010 в 21:43

А МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ КУРСЫ ПРИ САЛОНЕ "ЖАННЕТ". ТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКА ПРЯМО В САЛОНЕ. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ. МНЕ НЕ СТЫДНОБЫЛО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ. ГДЕ-ТО У НИХ ЕСТЬ СВОЙ САЙТ.

Гость
пользователь
Гость
17 ноября 2010 в 14:19

<a href="/forum/?page=2&mid=238&fid=2&pl=20" class="allink">[2]</a>

Гость
пользователь
Гость
18 ноября 2010 в 14:12

Академия Салонного Искусства проводит набор на курс "Парикмахерское искусство".
Официальный партнер академии - L’Oreal Professionnel.
Студенты, окончившие полные базовые курсы и успешно сдавшие экзамены получают дипломы государственного образца. Также, самым талантливым, перспективным и наиболее ярко проявившим себя - будет предоставляться место работы в одних из самых успешных салонов красоты Украины.

детальная информация: (044) 594-96-98
www.salon-academy.com.ua

Гость
пользователь
Гость
21 ноября 2010 в 23:52

Не идите в школу Багира!Там практики хоть и много но одни пенсионеры с рынка с грязной немытой головой, никакой калористики вообще..Все приходят со своими красками..Теории очень мало..Только досих пор не могу понять зачем нас учили держать фен в правой руке..Я смотрю все мастера держат в левой..и по времени очень мало в день только три часа разве это курсы..

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение

Создание сайта

Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2016, Редакция интернет-журнала Локон, все права защищены :: карта сайта

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал.