Горячая статья:

Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос «Изи Хоум» – это выбор тех, кто без затраты времени хочет получить изящную и аккуратную прическу. Она подойдет как для ежедневного использования так и для особых случаев.

Актуальные темы:

фотографии стильных интерьеров
Ссылки:

Авторизация:

Логин:
Пароль:

Запомнить
Восстановление пароля

Зарегистрироваться

Интересно:

Гадания на картах ТАРО онлайн
Случайные прически из каталога причесок:

ошибка!

Курсы парикмахеров в Киеве

Главная » Форум » Обо всем » Курсы парикмахеров в Киеве

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение
Гость
пользователь
Гость
23 ноября 2010 в 19:59

Добрый день!! Может кто слышал Учебный бизнес-центр Анастасия.Какие отзывы о парикмахерских курсах там???

Гость
пользователь
Гость
25 ноября 2010 в 14:45

Я училась в Линуель,уже работаю,отношение у них к ученикам хорошее,преподаватели серьезно относятся,экзамен не сдал.иди учи)) пошла туда потому что сестра училась на курсах по маникюру и устроилась на работу даже на средине обучения,у них много практики.

Гость
пользователь
Гость
08 декабря 2010 в 21:48

считаю, что учиться надо при мастере. я пришла на учебу совсем нулевая. и в "Жаннет" меня обучили и стричь и укладывать и колористике и вечерним прическам. а сколько времени на это обучение выходит, мне кажется неважно. главное, что я уже работаю. а совершенствоваться надо самой в дальнейшем.

Гость
пользователь
Гость
13 декабря 2010 в 15:10

Бориспольская 12. ХУЙНЯ ПОЛНАЯ

в багиру на курсы не идите, сначала говорят, что максимум 7 человек в группе но проходит 3 дня, а они ещё дают 7 или 5 в итоге получается 15 чел, в робочем классе и в преподавателя не хватает время чтобы подойти ко всем.да практики там нормально, но если работает администратор Таня, а если Вика то клиентов никогда нету.препод юля учит нормально, но у неё время на всех учиников не хватает чтоб подойти. колористика только базовая, наращивание волос 5 капсул пробуешножницы там тупые и все росшатаные, вместо бацылола дают спирт.директору главное чтоб денюшки рекой плыли...но эта школа того не стоит.я очень сожалею, что туда пошла учится...можно было получить диплом в более дешовом завидении и пойти в парикмахерскую на практику, а со временем и в салон...в багире не трудоустраивают, а просто дают тел салона и ты сам звониш, это можно так и самому взять тел с нета и звонить

Гость
пользователь
Гость
10 января 2011 в 18:36

Поддерживаю,в БАГИРУ НЕ ИДИТЕ!!!!! БАГИРА - обдераловка и даже толком знаний не дают. Я ходила на наращивание ресничек. Мастер только и критиковала, не помогала, не исправляла. Пока наращивала, пришла другая модель и мастер стала ей делать визаж! Не обращая на нас внимания и никак не участвую в обучении. Я в шоке была. А потом я спросила за сколько она делает наращивание, оказалось она давно уже не наращивает а занимается визажем.

Гость
пользователь
Гость
25 января 2011 в 12:33

Отучилась на курсе Профи, на Лыбидской. Сами по себе курсы понравились, учят хорошо и отношение человеческое. Маловато, конечно, по срокам, но как я сама поняла - все равно все решает, куда потом попадешь работать и как себе руку набьеш. Так что рекомендую, если кому удобно добираться

Гость
пользователь
Гость
08 февраля 2011 в 10:49

В ЦЕНТРЕ КИЕВА (м.Театральная) НОВАЯ ШКОЛА ИМИДЖА И КРАСОТЫ"ТВОЙ СТИЛЬ"
ребята класно обучают парикмахерскому исскуству и визажу,стилистике, два преподователя Ольга Уваровская и Илона Удовикова
Обучают на совесть, учат сразу с практикой.
Директора школы собрали в команду толантливых и креативных Мастеров преподователейю.
Если кого интересует эта инфомация даю телефон школы
0442397266
Выпускники работают в салонах, а выпускники Илоны некоторые открыли свои салоны

Гость
пользователь
Гость
12 февраля 2011 в 10:54

Скажите пожалуйста, кто учился в Евростиле, какие впечатления?

Гость
пользователь
Гость
16 февраля 2011 в 11:23

Помогите пожалуста устроится парикмахером.Заканчиваю курсы Евростиль, стригу Хорошо,знаю колористику. тел 0982991117,0950113205 Татьяна. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

Гость
пользователь
Гость
17 февраля 2011 в 23:33

Для тех кто хочет стать професионалом, а не как что б родных стричь, деньги на образование не стоит жалеть!!!Идите в академию Тарасюка, оттуда выходят хотябы с пониманием что к чему!!!!И не теште себя иллюзиями что за не дорого вас чему то стоющему научат.

Гость
пользователь
Гость
21 февраля 2011 в 17:31

Чтобы деньги не жалеть на образование, их надо иметь! Не у всех есть 2-3 тис. евро на Тарасюка, Дюденка или S&A gr. Это во-первых. А во-вторых, хоть и не спорю с уровнем обучения, но Тарасюк и Дюденко учат таким стрижкам и поскраскам, котрые 90% клиентов не заинтересуют. Не все любят креативчик...

ki_ss_a
пользователь
ki_ss_a
23 февраля 2011 в 00:16

Девчоночки,наращиваю реснички качественными материалами)))150-200 грв...в зависимости от ваших пожеланий.Приковывайте к себе взгляды восхищенных мужчин!
Звоните 063-799-09-19

Прикреплено изображение (нажмите, чтобы увеличить):
прикрепленное изображение

Гость
пользователь
Гость
24 февраля 2011 в 15:17

Кто еще учился в школе "Твой стиль"?? Отзывы если можно)) Хочу пойти учиться в эту школу!!

Гость
пользователь
Гость
25 февраля 2011 в 15:29

Мда почитал я вас и понял "что ничего не понятно". А куда же пойти учится? Подскажите хоть 1 нормальную школу. Да и по средствам чтоб.

Гость
пользователь
Гость
25 февраля 2011 в 17:02

Меня тоже интересует школа "Твой стиль". Я туда ходила - милые преподаватели, хорошая атмосфера, а отзывов об итогах обучения нигде нет.
А еще кто-то что-то шлышал об уч. центре Зодиак? На первый взгляд и программа, и цена ничего...
Есть ещё фирма бытовых услуг Світанок на Крещатике, может кто учился?

Гость
пользователь
Гость
26 февраля 2011 в 01:05

vsem privet!!!!!
podskagute kyda mogno poüti yzitsj,gde chorowue kursu...

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение

Создание сайта

Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2016, Редакция интернет-журнала Локон, все права защищены :: карта сайта

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал.