Горячая статья:

Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос «Изи Хоум» – это выбор тех, кто без затраты времени хочет получить изящную и аккуратную прическу. Она подойдет как для ежедневного использования так и для особых случаев.

Актуальные темы:

фотографии стильных интерьеров
Ссылки:

Авторизация:

Логин:
Пароль:

Запомнить
Восстановление пароля

Зарегистрироваться

Интересно:

Гадания на картах ТАРО онлайн

Курсы парикмахеров в Киеве

Главная » Форум » Обо всем » Курсы парикмахеров в Киеве

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение
Гость
пользователь
Гость
04 марта 2011 в 11:50

Я тоже заходила в школу "Твой стиль", на первый взгляд все очень мило, но что-то останавливает.. во-первых на всех форумах, где советовали эту школу, пишет один и тот же человек, т.к. объявления везде одинакавые, а реальных отзывов никаких нет. Еще на их сайте посмотрела стили, которые они создают для моделей - мне не понравилось, никогда бы не одела такое.

Гость
пользователь
Гость
05 марта 2011 в 00:09

Я так понимаю, что сюда заходят все, кто хочет учится, а совет дать никто не может - некому(((

Гость
пользователь
Гость
08 марта 2011 в 09:23

Дорогие друзья,помогу чем смогу)
Я работаю парикмахером 6 лет,начинала в училище в котором ничего не научили,после практика в салоне.После пошла на повышение в S&A Group и только после этого я полюбила свою работу.Научили многому,все остальное желание.Потом работала в салоне ВИП класса,участвовала в конкурсах.Сейчас хочу создать свою школу парикмахера,так как вижу сколько мастеров реально уродуют людей.В общем девушки- идите сначала на недорогие курсы (если не располагаете деньгами),после идите на повышение в именитую школу или к хорошему мастеру-практику.Постоянно совершенствуйтесь-и все у вас получится.Эта профессия в которой годами нужно нарабатывать опыт и клиентов,так что ДЕРЗАЙТЕ!Удачи вам.Если что обращайтесь http://vkontakte.ru/id8704925

Гость
пользователь
Гость
10 марта 2011 в 15:14

Ищу курсы парикмахера.Но их столько много, а хочется одни но хорошие, подскажите?
Знаю что плохие Креатив Студио у меня там подружка училась.Инетесуюсь про АРТ-студио. Кто что знает напишите.

Гость
пользователь
Гость
13 марта 2011 в 21:40

Я хотела пойти учиться в Арт. Но когда посмотрела на преподавателя(ужасная покраска, отросшие корна саниметра на три, солома на голове), узнала условия обучения (приходишь когда хочешь, а ели нет свободного учебного рабочего места - сидишь и ждешь когда освободиться) - непонятно за что платишь и кем оттуда выйдешь.... Не советую!
А вообще, чтобы выбрать - прежде всего надо сходить посмотреть все на месте. Я уже ходила в три места - нигде не понравилось, потому что когда приходишь, то сразу видишь подводные камни, все недостатки. Ищу дальше....

Гость
пользователь
Гость
15 марта 2011 в 17:18

Всем привет меня зовут Алекс.Я понимаю как Вам очень тяжело в выборе школы.У меня была такая же проблема.Просто очень большой выбор От и До(глаза разбегаются)Я уже работающий мастер 4-года.Да это немного,но и не мало.Я тоже объездил много школ и понял,что там где очень дорого,туда надо идти на повышение квалификации,а там где очень дешево то там нет и половины из того ,что обещают,да и,что не мало важно выдается сертификат,а не диплом.Я не буду перечислять названия этих школ их очень много в Киеве.Мне повезло я в газете работа учеба нашел профессиональную школу красоты.Студию-Loris.Там действительно инд.подход, много практики и мало людей+100% трудоустройство.Да и после окончания учебы,наша преподаватель ни когда не отказывает в помощи.Их конт.тел.0675021741,а их сайт www.loris-school.com.ua/Конечно в нашей сфере работы надо повышать свой уровень постоянно,но очень важно начальные азы,которые в Вас заложит ваш преподаватель.Желаю Всем удачи в правильном выборе.

Гость
пользователь
Гость
25 марта 2011 в 20:26

Всем привет! Девочки советую курсы парикмахерского исскуства "Твой стиль", нравятся тем,что вы не сидите месяц на теории., а начинаете стричь почти с первого занятия. Вам дают методичку в которой всё понятно и мастер насколько всё доступно показывает и объясняет, что наверно обезьянку можно научить))). Тем более,что в группе 3-4 человека. А это очень большую роль играет. Моделей предоставляют, стрижки бесплатные)). Искала курсы долго, нашла) и очень довольная.
Илона Удовикова, отличный мастер.
телефон 0678593802
Не пожалеете!!
тел044 2397266

Гость
пользователь
Гость
27 марта 2011 в 13:12

Я училась на курсах в учебном центре "Анастасия". Хорошо. Было много практики, приходили много клиентов. Преподаватель там очень хороший. Советую.

Гость
пользователь
Гость
29 марта 2011 в 12:42

И здравствуйте)))
Я прошла курсы в студии-салоне"Королева";)
Оч понравилась,потому что индивидуально и много именно практики с преподавателем,да еще и довольно таки не дорого + нормальный график и кол-во часов тож порадовало)!
Ребята Всем советую,действительно не пожалеете!
Вот их номерочек т.599 89 86,находятся на Арсенальной!

Гость
пользователь
Гость
31 марта 2011 в 23:29

я вообще потерялась в поисках курсов... Кто где учился? напишите, пожалуйста. Мне бы еще не затягивать обучение на 4 месяца, а хоть 2,5.. и подскажите еще что-то про учебный центр "Анастасия"..

Гость
пользователь
Гость
19 апреля 2011 в 21:51

Я советую школу красоты студию-Loris.Группы маленькие до 5-чел.Со второго урока практические занятия+100% трудоустройство.Приятная преподаватель.Живой поток людей.

Гость
пользователь
Гость
13 января 2012 в 11:43

Привет Всем я могу посоветовать действительно достойную школу студию Hollywood в которой хорошая практика.Сроки обучения минимально от 3 мес.И очень профессиональный подход к обучению.У них интересная программа обучения +колористика,биозавивка по итальянской технике и + Глобал кератин(бразильское выпрямление волос)и многое другое.Каждый месяц какие то новинки,скидки.Да и преподаватели сотрудничают со школой loris.У нас группы тоже были не большие.Настолько все привыкли к коллективу,что даже не хотели расставаться.Наши все девчонки при работе.Теперь посещаем школу как модели на разные процедуры,а их там очень много.Спасибо всему коллективу студии за их труды.Их контакты(044)3832612;(093)0404833;(067)5021741 Их сайт http://hollywood.ua/

Академія салонного мистецтва
пользователь
Академія салонного мистецтва
15 февраля 2012 в 13:54

Если Вы хотите связать свою жизнь с парикмахерским искусством, то Вы наш потенциальный студент!
С 5 марта мы открываем набор следующей группы на «Базовый курс». По окончанию обучения и успешной сдачи экзаменов, Вы получаете диплом Государственного образца с присуждением квалификации «Парикмахер».
«Академия салонного искусства» и международная сеть салонов красоты «Maija» предоставляют шанс, КАЖДОМУ стать профессионалом парикмахерского дела.

Хотите изменить свою жизнь?
Поверьте в себя, раскройте свои таланты и станьте счастливчиком, который выиграет полный курс обучения в «Академии салонного искусства». Плюс трудоустройство в международной сети салонов «Maija».

Возможно это именно Вы?

Спешите, количество мест ограничено.
Подробности по телефону: 044 594 96 98
www.salon-academy.com.ua

Богруш Светлана
пользователь
Богруш Светлана
04 марта 2012 в 20:11

Есть очень хорошие курсы на Харьковском!Девочки которые там учились даже во время обучения уже выходили на подработку в салоны.Много информации и практики,а самое главное обучение на профессиональной косметике и индивидуальный подход,даже если вы пропускаете,то эти часы не пропадают,а потом отрабатываются.Знаю их сайт:zodiac-center.com.ua

Прикреплено изображение (нажмите, чтобы увеличить):
прикрепленное изображение

Маргарита парикмахер
пользователь
Маргарита парикмахер
16 марта 2012 в 17:41

Всем привет! Девочки, была на мастер-классах в Академии салонного искусства, супер!!! Очень интересно, доступно, предоставляют и моделей и косметику. Группы маленькие, каждому уделяют внимание. Преподавателю, Литвинко Ирине, огромное спасибо, она настоящий профи! Обучение действительно достойное, не пожалеете! загляните на их сайт, там есть подробная информация. www.salon-academy.com.ua

Школа "Твой стиль"
пользователь
 Школа "Твой стиль"
11 апреля 2012 в 20:10

Академия имиджа и красоты "Твой стиль" участвовала на выставке в Киеве "индустрии красоты 2012"
На выставке было показано множество женских и мужских стрижек и покраска волос. Также показ был моделей в дизайнерской одежде и визаж от Ольги Уваровской .
Был создан стиль всех моделей. Ученики Академии участвовали как модели, усиленно помогали на выставке.
Академия раньше именовалась как школа. сейчас зарегистрирвана как Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
К стенду подходило множество людей , мастеров и новичков желающих обучаться.

www.imagestudio.kiev.ua
0969025797

Киев ул Пушкинская 9б

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение

Создание сайта

Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2016, Редакция интернет-журнала Локон, все права защищены :: карта сайта

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал.