Горячая статья:

Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос изи хоум (Изи Коум)
Заколка для волос «Изи Хоум» – это выбор тех, кто без затраты времени хочет получить изящную и аккуратную прическу. Она подойдет как для ежедневного использования так и для особых случаев.

Актуальные темы:

фотографии стильных интерьеров
Ссылки:

Авторизация:

Логин:
Пароль:

Запомнить
Восстановление пароля

Зарегистрироваться

Интересно:

Гадания на картах ТАРО онлайн
Случайные прически из каталога причесок:

ошибка!

Курсы парикмахеров в Киеве

Главная » Форум » Обо всем » Курсы парикмахеров в Киеве

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение
Академия "Твой стиль"
пользователь
Академия  "Твой стиль"
15 мая 2012 в 10:38

Академия имиджа и красоты "Твой стиль" представляет Школу парикмахерского искусства
Курс проводит ведущий специалист , мастер -стилист, технолог колорист Илона Удовикова.
Курс построен на практических занятиях.
Учащемуся выдается методичка . Курс парикмахер -стилист включает в себя :
базу мужских стрижек
базу женских стрижек
базу колористики
биозавивка
Основа техники стрижек - геометрическая азбука построение стрижек: векторная (вертикальная),градусная (горизонтальная) построение стрижки .
тел 0969025797
0678593802
www.imagestudio.kiev.ua

Прикреплено изображение (нажмите, чтобы увеличить):
прикрепленное изображение

Академия "Твой стиль"
пользователь
Академия  "Твой стиль"
15 мая 2012 в 10:45

Академия имиджа и красоты "Твой стиль" представляет Школу парикмахерского искусства
Курс проводит ведущий специалист , мастер -стилист, технолог колорист Илона Удовикова.
Курс построен на практических занятиях.
Учащемуся выдается методичка . Курс парикмахер -стилист включает в себя :
базу мужских стрижек
базу женских стрижек
базу колористики
биозавивка
Основа техники стрижек - геометрическая азбука построение стрижек: векторная (вертикальная),градусная (горизонтальная) построение стрижки .
тел 0969025797
0678593802
www.imagestudio.kiev.ua

Академия "Твой стиль"
пользователь
Академия  "Твой стиль"
15 мая 2012 в 10:50

Академия "Твой стиль"
пользователь
Академия  "Твой стиль"
15 мая 2012 в 11:01

Не, теряйте время !
Сейчас есть время обучаться. Лето есть возможность за это время пройти обучение и приобрести профессию.
Всем кто мечтает стать парикмахером стилистом -мы приглашаем в школу парикмахерского искусства в Академия имиджа и красоты "Твой стиль"
-парикмахер-стилист
-парикмахер-колорист
-вечерние и свадебные прически
-семинар по колористике
-семинар быстрое построение стрижек
Эта школа показала себя и своих учеников на выставке "индустриия красоты 2012"
Наши ученики работают успешно в салонах Киева, Германии, Израиля .
Несколько учеников открыли салоны в арабских странах.
тел 0969025797
тел 0678593802

Академия "Твой стиль"
пользователь
Академия  "Твой стиль"
15 мая 2012 в 11:04

Хочу сказать спасибо всем ученикам Академии имиджа и красоты "Твой стиль" кто участвовал на выставке индустрии красоты " Твой стиль"
И всем ученикам кто дает отзывы о нас.
С благодарностью дирекция Академии

Академія салонного мистецтва
пользователь
17 мая 2012 в 12:10

пользователь
18 мая 2012 в 12:08

Приглашаем Вас посетить мастер-класс "Плетение для экспертов" 31 мая - 1 июня.

Style
пользователь
Style
22 июня 2012 в 11:31

Добрый день. хочу поделиться информацией о школе имиджа и стиля Ольги Уваровской. закончила курсы парикмахеров и очень рада что пошла именно туда, очень хорошая обстановка, высокий клас преподавания Оли.
Советую всем
вот телефон школы 0973361624; 0634930206

Академия "Твой стиль"
пользователь
Академия  "Твой стиль"
12 июля 2012 в 01:34

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО- сейчас эта отрасль одна их активных и востребованных специальностей.
Стать хорошим мастером может каждый, а вот трудится и учиться -это есть путь который нужно пройти, для того чтоб стать отличным мастером.
Академия -мастерская имиджа и красоты " Твой стиль" имеет отличный преподавательский состав. В Академии курс парикмахер-стилист построен на английской школе. Векторное и градусное построение стрижек. Выдается методичка в которой все ясно расписано и нарисовано в рисунках.
Для каждого ученика всегда есть модель на которой он будет практиковать свое мастерство.
Вы можете приехать и посмотреть как проходит урок
Рады будем встречи с вами

новый телефон Академии-мастерской !"Твой стиль"
044 2225405
0969025797
www.imagestudio.kiev.ua

пользователь
16 июля 2012 в 11:05

Не пропустите возможность получит 20% скидки на мастер-классы от Академии салонного искусства!!!

10111
пользователь
10111
08 августа 2012 в 15:11

Ух ты сколько рекламы набежало :D
А меня вот тоже заинтересовали курсы парикмахеров,в дополнение к заочному обучению, так сказать. Слышала что есть школы в которых после обучения есть шанс сразу трудоустроиться - это правда? Просто тут вроде нашла какие-то, и пишут типа всех трудоустраивают(круто конечно, но.... Просто неужели вот так все просто? Работа такая интересует, так что было бы неплохо) Еще и от дома недалеко(я около Ленинградки живу) Школа называется Евростиль, вот сайт http://www.eurostyle.kiev.ua Может кто что расскажет? Стоит ли туда идти?:)

Ester
пользователь
Ester
18 августа 2012 в 13:28

Хоч уподелиться хорошим опытом. Сейчас обучаюсь в на курсах парикмахеров в Центре "Полианна" на Харьковском. Я не просто довольна, а очень довольна.
Я по образованию преподаватеь и знаю, что значит высокий уровень. 10 лет назад обучалась на курсах парикмахеров.
Долго искала, мониторила в нете, ездила, но всё было не то. Когда позвонила в Полианну с первых минут разговора с администратором, Яной, захотелось приехать и увидеть. Яночка сразу организовала встречу с преподавателем и поговорив с Алёной (преподаватель), сразу же поняла, что нашла то, что искала. Место, обстановка, подход, программа...
Я не сотрудник Центра, как это часто бывает на форумах и не получаю за это гонорар, а просто благодарный ученик мой номер телефона 050 386 47 67

Zvezda
пользователь
Zvezda
02 октября 2012 в 14:24

Я ЗАКАНЧИВАЮ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ В КИЕВЕ. Мне очень понравилось, я влюбиласб в эту профессию. 044 2225405 ; 0969025797

КОГДА Я ПОЗВОНИЛА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ, Я ТАК И СДЕЛАЛА.
ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОИСХОДИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ЖИВЫХ МОДЕЛЯХ.
Выдается методичка.
Еще хочу закончить вечерние прически и визаж . ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
"Твой стиль" Академия-мастерская имиджа и красоты
http://www.youtube.com/watch?v=AemminJsHz0&feature=plcp вы можете посмотреть курс парикмахер-стилист "Твой стиль"
http://www.youtube.com/watch?v=LI4d0V2ZwMA&feature=plcp
Первая часть "Преображение", знакомство с командой "Твой стиль", роль парикмахера -стилиста в обществе.
Эта серия роликов посвящена "преображению".работе всей команды с клиентом" до" и "после" -парикмахер-стилист, массаж лица и макияж, консультация дизайне-
Стандартная лицензия YouTube

stylish
пользователь
stylish
01 ноября 2012 в 21:07

Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить "твой стиль" за навыки, которые я получила на протяжении курсов. С самого начала я знала что учусь для себя, а не для профессии. Может из-за этого уроки мне были только в удовольствие. Очень расстроилась, когда поняла, что это подходит к концу. Хотелось бы, чтобы программу немного расширили. Понравилось, что немного человек в группе, завела новых друзей. Спасибо за все, осталась довольна почти всем. Радую моего мужа и детей новыми прическами.Так что новичкам советую.

Лена Водопад
пользователь
Лена Водопад
10 ноября 2012 в 20:42

Могу рекомендовать "Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской".
Школа предлагает обучение по таким направлениям:
Курс «Парикмахер- стилист»
Курс «Визажист - стилист»
Курс «Визаж для себя»
Курс «Cвадебный стилист»
Курс «Колорист - стилист»
Курс дизайна, моделирования и стилистики одежды
Курс «Стилист - shopper»
Курс «Стилист - имиджмейкер»
Курс «Косметолог - эстетист, визажист»
Кроме того, 17 ноября в 17.00 на базе школы состоится бесплатная презентация «СТИЛЬ или ИМИДЖ, что выбрать?».
Кому интересно послушать - обращайтесь, скину ссылку для регистрации.

Лена Водопад
пользователь
Лена Водопад
14 ноября 2012 в 16:54

Обращаю внимание на изменение даты проведения презентации в "Школе имиджа и стиля Ольги Уваровской" - 18 ноября в 16.00.

Сообщений 85, на страницах: 1 2 3 4 5 6
добавить сообщение

Создание сайта

Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2016, Редакция интернет-журнала Локон, все права защищены :: карта сайта

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал.